Daftar Juara / Pemenang Lomba Burung Berkicau (BOB) di Nasmoco Karangjati

Antusias masyarkat pencinta burung berkicau pada ajang Lomba Butung Berkicau yang di adakan di Nasmoco Karangjati sangat tinggi hal ini dibuktikan dengan banyaknya peserta lomba yang tidak hanya warga sekitar ungaran atau kabupaten Semarang namun juga diikuti oleh peserta dari luar Ungaran seperti Temanggung, Kota Salatiga, dan Kota Semarang.

Acara yang berlangsung dari jam 14.00 WIB dipelataran gudang Nasmoco Karangjati berlangsung hingga sore hari. Dan berikut ini daftar lengkap pemenang Lomba Burung Berkicau (BOB) di Nasmoco Karangjati. 

KACER FORTUNER
1
GAGAK RIMANG
SUKO LELE
BLATER
2
GANG GP
ADIT
PNCL
3
SAKURA
KEMPUT
KEMBAR BC
4
METROPOLIS
DENSUS/BUDI
BOLOMANUK
5
FEROSA
SUKO LELE
BLATER
6
MPU SONDOLE
KHRISNA/ADI
BUSER SF
KACER INNOVA
2
SAKURA
KEMPUT
KEMBAR BC
3
FEROSA
SUKO LELE
BLATER
4
KOPRAL
GIE/CIMOT
ANAK LANANG SF
5
INJECTOR
IWAN KAPAL
GEAL GEOL SF
7
GAGAK RIMANG
SUKO LELE
BLATER
CUCAK HIJAU FORTUNER
2
BODHEM
DEDY BPI
SALATIGA
3
ASATU
NANANG
KEMBARA BC
4
SAMSON
RIO
BARAN
5
BABU RUNCING
DARA PHONE
AMBARAWA
6
USC
YANTO
BLATER
7
GUNTUR
ALAM
SALATIGA
8
GREEN FORCE
AMBON
BOLOMANUK
CUCAK HIJAU INNOVA
1
GREEN FORCE
AMBON
BOLOMANUK
2
SPEKTRA
SONIP
CJDW BC
3
MU
AGUS PUTLES
UNGARAN
4
MATA ANGIN
AND. BIRD
SALATIGA
CENDET FORTUNER
1
HITLER
PAIMEX / BADHU
UNGARAN
2
JAMPEZ
SHANGIT
BAWEN
3
ZARIMA
EXCO WINARNO
ALMIRA EKA MANDIRI
4
NEW SPIDERMAN
VIAN/CANDRA
AMBARAWA
5
WAHYU
NARDIYAMTO
MERAK MATI
6
MESIN JAHIT
KHRISNA/RAKA
BUSSER SF
CENDER INNOVA
1
TO GELENG
MR. TO
AMBARAWA
2
HITLER
PAIMEX / BADHU
UNGARAN
3
ZARIMA
EXCO WINARNO
ALMIRA EKA MANDIRI
4
SADIS
BENK2
BnR JATENG
NURAI BATU FORTUNER
1
BLACK DRAGON
MBAH MOEL
HIJRAH SF
2
BARCELONA
USUP
BANDUNGAN
3
DEALOVA
NANANG SENTAUN
UNTUL MUKTI SALATIGA
4
RISING STAR
IWAN/GESIT
TEMANGGUNG
5
BR/I
ARI / ADI
SUSUKAN SF
MURAI BATU INNOVA
1
BELLATRIX
MBAH MOEL
HIJRAH SF
2
BR/I
ARI / ADI
SUSUKAN SF
3
BARCELONA
USUP
BANDUNGAN
4
KOPASUS
CUMI
LEMAH ABANG
LOVE BIRD FORTUNER
1
LUCY
RIFAN BOO
KARYA SENTOSA BF
3
DONA
JUWARNO
PANCALARAS
4
MAHA DEWI
MR.E
PANCALARAS
5
BLUE SEXY
AMBON
BOLOMANUK
6
GENDHIS
RIFAN BOO
KARYA SENTOSA BF
7
RED DEVIL
SHOLEH
KALI KEMBAR
8
RAJA SAWER
AGUS
BUSSER SF
9
MOTI
KHOIRUL ANAM
LOLYSA NAYSA SF
10
DHIVA
KHRISNA/RAKA
BUSSER SF
11
KUNING
KRIS
PANCALARAS
LOVE BIRD AVANZA
1
SERENA               
POPO   
HORE BC SALATIGA
2
CHARLOTTE
RADIT
GEDANG MAS
3
MARLIN
AMAT S
SAMPANGAN
4
SRI GENTER
AGUS
BAWEN
5
VICTORIA
DIK CHO
CN BF
6
FAFA
BRAM M
GEDANG ANAK
7
PUTRI AYU
AGUS H
KLI H 160
8
BLUE SHAFIR
MAHABARATA
KEMBAR BC
9
DEWI
JUWARNO
PONCORUSO
LOVE BIRD INNOVA
1
NOBIE  
ARGA PRADITYA              
BINTANG TIMUR BC
2
CINDERELLA      
HANIF  
GEDANG ANAK
4
AMELL SILVI      
UNTUNG
PRAMBANAN 9 SF
6
VIOLIN 
BOLANG KUJANG           
HORE BC SALATIGA
8
BEJO     
DEWA(CJDW)   
LS (KLA)
10
LUCY     
RIFAN BOO
KARYA SENTOSA BF
KENARI INNOVA
1
KIAN SANTANG               
LAFI      
PANCURAN SALATIGA
2
WALANG SUNGSANG   
BANG KADIR     
KADIR SMG BF
3
RAJA GEDEX      
DUTA KENARI   
PRINGAPUS
4
RADICAL             
DIDIN   
KARANG JATI
KENARI AVANZA
1
KIAN SANTANG               
LAFI      
PANCURAN SALATIGA
2
WALANG SUNGSANG
BANG KADIR     
KADIR SMG BF
PLECI INNOVA
1
BREKELE              
IFAN     
PCMI PLAT-H
2
RENCONG          
ROKHAN R250 CC            
PCMI PLAT-H
3
FANTASTICK      
ANDY ATO R250 CC         
PCMI PLAT-H
7
HANDOKO         
SANDY
PTD
8
LILIPUT
ANDY ATO R250 CC         
PCMI PLAT-H
PLECI AVANZA
1
SAMSUNG         
KURNIA               
PLEMAN BOJA
2
LILIPUT
ANDY ATO R250 CC         
PCMI PLAT-H
3
EXSY     
DENI SJX             
MARAI BOROS SF
4
BODONG KENYOT           
IFAN     
PCMI PLAT-H
5
TATANG GAGAP             
ANDY ATO R250 CC         
PCMI PLAT-H
Bagi pemenang hadiah dapat diambil di Nasmoco Karangjati atau kontak langsung ke Hery KLP = 08560029567 untuk konfirmasi. Sebagai pemberitahuan Nasmoco Karangjati tidak bertindak sebagai juri dalam lomba ini hanya sebagai penyelenggarakan event ini. Keputusan pemenang sepenuhnya ada di tangan juri.